六盘水人才网

哈西到泰山途径多少站

    发布时间:2020-03-21

    推荐 做 T244 哈尔滨 -泰山 晚上7点16 也就是19:16 哈尔滨上车 到泰山的时间是 第二天的中午11点 20 左右。 历时 16个小时。 是相对经济 而且节省时间的! 硬座 200 卧铺 350 左右!。 还有其他 直达泰山车次 只不过时间要长一些
    希望采纳。

    回复:

    哈尔滨到泰山(共有5趟列车)

    K58/K55 哈尔滨---泰山 09:32 06:21第2日 20小时49分1665公里
    硬座 ¥198硬卧 ¥337/349/361
    K554/K551 哈尔滨---泰山 14:45 12:22第2日 21小时37分1689公里
    硬座 ¥198硬卧 ¥337/349/361
    T244/T241 哈尔滨泰山 19:16 11:17第2日 16小时1分1665公里
    硬座 ¥198硬卧 ¥337/349/361
    1472/1469 哈尔滨泰山 20:47 19:07第2日 22小时20分1665公里
    硬座 ¥174硬卧 ¥313/325/337
    1452/1449 哈尔滨泰山 23:20 01:10第3日 25小时50分1665公里

    回复:

    哈尔滨到泰山火车时刻表序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K58/K55哈尔滨-上海哈尔滨09:47泰山06:2120时34分1665200-3635542K554/K551哈尔滨-温州哈尔滨14:53泰山12:2021时27分1694200-3635543T244/T241哈尔滨-合肥哈尔滨19:16泰山11:3216时16分1665200-36355441472/1469哈尔滨-徐州哈尔滨20:55泰山19:4922时54分1694176-33953051452/1449牡丹江-日照哈尔滨21:48泰山19:2721时39分1665176-339530

    回复:

    车次(共有5趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座
    1452/1449 空调快速 (牡丹江->日照) 哈尔滨(21:44) 泰山(19:27) 21:43 1665 200 316
    1472/1469 普快 (哈尔滨->徐州) 哈尔滨(20:57) 泰山(19:40) 22:43 1694 98 175
    K554/K551 空调快速 (哈尔滨东->温州) 哈尔滨(14:53) 泰山(12:19) 21:26 1694 200 316
    T244/T241 空调快速 (哈尔滨东->合肥) 哈尔滨(19:16) 泰山(11:18) 16:02 1665 200 316
    K58/K55 空调快速 (哈尔滨->上海) 哈尔滨(10:23) 泰山(06:20) 19:57 1665 200 316

    回复:

    飞到济南、打折、来回1300左右、到泰安来回50 酒店如家198一天、泰山门票120坐车到半山腰、下来的时候可以做揽车80。如果要看日出需要在山顶留宿、300左右一间房。剩下的零七八碎的、自己算吧。。。附带一张本人13年七月泰山游照片

    回复:

    推荐 做 T244 哈尔滨 -泰山 晚上7点16 也就是19:16 哈尔滨上车 到泰山的时间是 第二天的中午11点 20 左右。 历时 16个小时。 是相对经济 而且节省时间的! 硬座 200 卧铺 350 左右# 还有其他 直达泰山车次 只不过时间要长一些 希望采纳。

    回复:

    哈尔滨到泰山共5趟列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K554/K551 哈尔滨 - 泰山 14:47 - 12:22 21小时35分 硬座 200 硬卧下 363 T244/T241 哈尔滨 - 泰山 19:16 - 11:17 16小时1分 硬座 200 硬卧下 363 K58/K55 哈...

    回复:

    1 哈尔滨 - 21:54 - - - - - - 2 扶余 23:02 23:18 16 分 68 102 ¥ / - ¥ / / ¥ / 预订 3 德惠 23:55 23:57 02 分 121 165 ¥ / - ¥ / / ¥ / 预订 4 长春 00:51 01:02 11 分 177 246 ¥ / - ¥ / / ¥...

    回复:

    公交线路:68路 → 64路,全程约17.0公里 1、从泰山路乘坐68路,经过21站, 到达哈师大附中站 2、乘坐64路,经过10站, 到达哈西客站

    回复:

    哈尔滨到泰山列车时刻表 共有 5列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 K58哈尔滨泰山09:4706:21166520小时34分钟快速200(硬座)351(硬卧)554(软卧)哈尔滨-上海 K554哈尔滨泰山14:5312...

    回复:

    车次(共有5趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座 软座 1452/1449 空调快速 (牡丹江->日照) 哈尔滨(21:44) 泰山(19:27) 21:43 1665 200 316 1472/1469 普快 (哈尔滨->徐州) 哈尔滨(20:57) 泰山(19:40) 22:43 1694 98 175 K554/K551 空调快...

    上一篇:杭州市临安市西天目中心幼儿园的师资情况怎么样 收费高吗 下一篇:赵本山微博上为什么不回应林思聪

    返回主页:六盘水人才网

    本文网址:http://0858job.cn/view-72925-1.html
    信息删除